BATENDO BOLA 1 X 1 UNIFAM

TORNEIO DOS CAMPEÕES MASTER 2017.

COHABIENSE

BAHIA

AMIGOS F. C.

JUVENTUS

AGENDA DO FINAL DE SEMANA

Arbitro Geraldo

COPA DOS CAMPEÕES ASFMP 2017

ESTÁDIO ORLANDÃO

VARGENSE X CANGOTE

UNIÃO TAXI X RG VEICULOS

COPA DOS CAMPEÕES MASTER 2017

COHABIENSE X BAHIA MASTER

AMIGOS X JUVENTUS

CAMPEONATO LFAM MURICI

1º QUADRO

GALATASARAY X CORIÇABÁ

CATOENSE X NAUTICO

2º QUADRO

VILA NOVA X CSE

CATOENSE X PALMEIRAS MURICI

CAMPEONATO LAJENSE 2016/17

1º QUATRO

BOCA JUNIOR X PALMEIRAS BOA VISTA

CRICIÚMA  X FORÇA JOVEM

2º QUADRO

VASCO X BOTAFOGO

CRICIÚMA X FORÇA JOVEM

AMISTOSOS

 CORITIBA DE MULUGU X INTER DE MURICI

VASCO DE IBATEGUARA X FLAMENGO DO VAL

PALMEIRAS B. BRANCO X SANTA CRUZ DE BANANEIRA

CHAPECOENSE DA BRANQUINHA X PONTE PRETA RIO LARGO

FLAMENGO ORIENTAL X PEREIRÃO

CRUZEIRO DE RIACHO SECO X CSA DE JUNDIÁ

CEOS X SPORT DE PALMARES

REBECÃO X UNIÃO CANA BRAVA

AVIÕES X MACEIÓ

VILA REAL X UNIÃO MASTER

ZA TRATOR X REAL UNIÃO

FORÇA JOVEM X GUARANI

BATENTO BOLA X UNIFAM

VASCO DO TIMBO X ESTRELA AZUL

INDEPENDENTE DE MURICI X CRUZEIRO DA PINDOBA

7 DE SETEMBRO X FERROVIÁRIO

SÃO PAULO DE ALTO BUZERÁ X CRB DO MUTIRÃO

BRASILIENSE X PORTUGUESA UNIÃO

FLAMENGO DO TIMBÓ X GUARANI DE PORANGABA

GOAIS DE ROCHA X BOTAFOGO DE MURICI

CORINTHIANS TRANSVAL X SÃO PAULO DO RIVALDO

CORINTHIANS DA PINDOBA X CHAPECOENSE DE MURICI

EL DOURADO X SÃO SIMEÃO

BOTAFOGO DO BREJO X ATLETICO DAS PACAS

PALMEIRAS DE CANHOTINHO X SÃO PAULO SERRA PRETA

GRÊMIO DA BRANQUINHA X INTER DE MURICI

CORITIBA SERRA PRETA X GRÊMIO ROBERTÃO

SÃO SEBASTIÃO DE MESSIAS X VAPOR

INTER DE ROCHA X PALMEIRINHA DO IVO

GUARANI DE RIACHINHO X VITÓRIA DA LAJE

VASCO DE VAL PARAISO X PALMEIRAS DE ROCHA

REAL BRASIL X JUVENTUS

ZUMBI DOS PALMARES X BAHIA DE VARZEA BONITA

ESTRELA DE CANASTRA X SANTA CRUZ DE SANTA RITA

SPORT LAJENSE X PALMEIRAS DO SUECA

SPORT DO MUTIRÃO X PALMEIRINHA DE IBATEGUARA

ARBITRAL COPA ZUMBI 2017, TABELA DEFINIDA.

SAULO PEIXOTO, COPA ZUMBI 2017

16 CLUBES PARTICIPANTES

CHAVE A  

PENHAROL (S. MIGUEL)

CHELSEA  (MURICI)

SÃO CAETANO (S.J. LAJE)

IDEAL (R. LARGO)

CHAVE B  

BANGÚ (UNIÃO)  

 PORTUGUESA (MESSIAS)          

 CEOS (S.j. LAJE)          

JUVENTUS                      

 CHAVE C

SETE MAIO (PILAR)    

CATOENSE (MURICI)    

 SÃO JOSÉ (IBAT.) 

UFAL (MACEIÓ)                         

CHAVE D

GUARANI (UNIÃO)

GALATASARAY (MURICI)     

SÃO SEBASTIÃO (IBAT.)

 AMERICA (J. GOMES)